x

Juliana Caetano

Gerência de Vendas

(34) 3233-5208

juliana.caetano@vulcaflex.com.br

Brasil

Thássia Mendes

Vendas Remold

(34) 3233-5222 / (34) 98867-6818

thassia.mendes@vulcaflex.com.br

Todo o Brasil

Waldemiro Melo

Consultor Técnico Linha Automotiva

(34) 99991-5592

waldemiro.melo@vulcaflex.com.br

Brasil

Alisson Souza

Vendedor Externo

(34) 99661-4527 / (37) 99162-2025

alisson.souza@vulcaflex.com.br

BH e Região Metropolitana, Vale do Aço, Norte de Minas, Sul de Minas e Zona da Mata

Anderson Magalhães

Vendedor Externo

(34) 99991-7448 / (62) 98270-3355

anderson.magalhaes@vulcaflex.com.br

GO, DF e Triângulo Mineiro

Evandro Luis

Representante Comercial Recapagem

(31) 99941-8295

luisromanini@bol.com.br

ES

Ferreira e Cátia

Representante Comercial

(21) 97032-8955 / (24) 99992-5334

catia.cdasilva@hotmail.com

RJ

Gama Representações (Adauto)

Representante Comercial

(95) 99143-4224

adautobezerragama@gmail.com

RR

Jeronimo

Representante Comercial Revendedores

(51) 99181-7603

reval.vendas@gmail.com

RS

Marília Merola

Vendedor Interno

(34) 3233-5242 / (34) 99262-2226 (WhatsApp)

marilia.merola@vulcaflex.com.br

MS, ES, SP, RJ, PR, SC, e RS

Monica Armonas

Vendedor Externo

(34) 99973-8794 / (19) 98754-2388

monica.armonas@vulcaflex.com.br

São Paulo capital, Grande ABC, Litoral, Campinas e região

Mário Carriço

Representante Comercial Revendedores

(81) 99164-1878

mariocarrico7@gmail.com

PB, RN, AL e PE

Protec Representações (Célio)

Representante Comercial

(85) 98139-4141

celio@protecrep.com

CE

Rene Leal

Gerente de Relacionamento

(17) 98833-7052

rene.leal@vulcaflex.com.br

...

Ricardo Leite

Supervisor de Vendas

(17) 99340-2001

ricardo.leite@vulcaflex.com.br

...

Tosta Representações

Representante Comercial Revendedores

(71) 98131-7039

tostarepresentacoes@gmail.com

BA e SE

Valdemir Oliveira

Vendedor Interno

(34) 3233-5203

valdemir.oliveira@vulcaflex.com.br

MG, GO, MT, Norte e Nordeste

Valmir Pereira de Souza

Representante Comercial

(44) 99802-5527

valmir.vulcaflex@hotmail.com

PR e SC

Ítalo

Representante Comercial

(91) 99378-6838

azevedorep.ma@gmail.com

PA e MA